Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Братья Пилоты 2

КатегорияКатегория: Android » v2.3.6 ПросмотровПросмотров: 3251 Обновление: 30.12.2014
 (голосов: 3)
Братья Пилоты 2
Братья Пилоты 2 – продолжение приключений двух забавных сыщиков. Вас ожидают новые загадки и тайны. Отыщите злодея Сумо, укравшего у братьев их верного друга, кота Мышьяка. Вам предстоит распутать множество головоломок и сложнейших задачек.
Скриншоты:


Видео обзор:



Чтобы выйти на след, для начала составьте фоторобот преступника. Это дело обещает быть очень интересным! Преследуйте поезд, переплывайте через реку, решайте головоломки и знакомьтесь с забавными и необычными персонажами!
Эти два персонажа, Шеф и Коллега, созданные в свое время студией мультипликации «Пилот», пародируют двух всем известных сыщиков, Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Вы с легкостью заметите это сходство. Например, у Шефа есть привычка говорить «элементарно!», а любимое выражение Коллеги – «ничего не понимаю». Вместе с этими героями не соскучишься. Они стали персонажами целого ряда игр, мультфильмов, и даже социальной рекламы. В первой части игр они, к примеру, распутывали дело о пропаже редкостного полосатого Слона. Колорит этих двух товарищей вместе с интереснейшими загадками сделают эту головоломку одной из ваших любимых.




Если вы поклонник детективного жанра, любите пораскинуть мозгами, чтобы найти ответ на вопрос, предлагаем вам скачать Братья Пилоты 2 на Android. Вас ожидает замысловатый и увлекательный квест с весьма колоритными персонажами. Вас позабавят юмор и манеры братьев, а сложные загадки заставят хорошенечко подумать прежде, чем отправляться в путь. Не забывайте, что на кону жизнь и безопасность Друга. А это важнее всего на свете! Отлично прорисованные персонажи и различные детали, а также веселая озвучка и саундтрек поддержат атмосферу приключений в игре Братья Пилоты 2 полная версия. Отправляйтесь на встречу неизведанному и даже в чем-то опасному вместе с братьями Колобками!

Скачать игру Братья Пилоты 2 для Android:

10339-pilot-brothers2-v1-0-0full.apk [14.84 Mb] (cкачиваний: 464)

Скачать Братья Пилоты 2 Мод

pilot.brothers.2.v.1.0.0_full.apk [14.86 Mb] (cкачиваний: 167)
Скачать Братья Пилоты кеш торрентpilot_brothers_1.0.42.torrent [13.02 Kb] (cкачиваний: 95)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.