Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Minecraft PE 0.9.5

КатегорияКатегория: Android » Стратегии ПросмотровПросмотров: 26151 Обновление: 01.12.2014
 (голосов: 151)
Minecraft PE 0.9.5 - это игра, где Вас ожидает практически полная свобода действий. Возможно, тут нет поражающей воображение графики, но зато нужно проявит творчество и смекалку, ведь основная задача игрока - это построение целого мира!
Скриншоты:




Видео обзор:



Этот симулятор жизни отличается от множества других тем, что тут Вы можете воссоздать практически любую локацию, которая только придет в голову. Главный герой - это одновременно строитель своего мира, который собирает его по кусочкам. В игре доступно множество разных материалов, но все они имеют сходство по форме - это блоки. Потому строительство похоже на собирание красочной мозаики или конструктора Лего.
Майнкрафт 0.9.5 имеет несколько режимов игры. Один из них, когда блоки вокруг бесконечны, а Вы являетесь архитектором своего мира. Но, согласитесь, иногда хочется экшена и какого-то игрового сюжета. Тогда, во втором режиме, основная задача главного героя - выживание. В эпизодах этой игры для Андроид 4.0 вам предстоит сооружать убежище и мастерить оружие из подручных средств, потому что, с приходом ночи на охоту выйдут монстры. И тогда Вам нужно придумывать способы, как дожить до утра: защищаться, бежать или отсидеться в укрытии, построенном днем.




Скачать игру Minecraft PE 0.9.5 на Android можно абсолютно бесплатно. И тогда Ваш личный мир, полный опасностей, будет всегда под рукой. Ведь это отличное развлечение для того, чтобы отвлечься от рутинных дел. Тут Вас ждут совершенно иные логические задачи и глобальные проблемы. Эта игрушка доступна на русском языке, на планшет и любое другое мобильное устройство. Осталось только проверит свои возможности - под силу ли Вам построить целый мир? И выжить в нем.

Скачать игру Minecraft PE 0.9.5 для Android:

minecraft_-_pocket_edition_v0.9.5_rus.apk [12.86 Mb] (cкачиваний: 7037)

Скачать Minecraft PE 0.9.5 Мод

minecraft_-_pocket_edition_v0.9.5_mod_rus.apk [11.84 Mb] (cкачиваний: 4157)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.