Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Badland

КатегорияКатегория: Android » v2.3.6 ПросмотровПросмотров: 3025 Обновление: 31.12.2014
 (голосов: 5)
Badland
Badland - это новая захватывающая инди-аркада с элементами раннера и простым, интуитивным управлением. Основные действия игры разворачиваются в таинственном древнем лесу. Но его прекрасный вид обманчив, потому Ваша задача - узнать правду.
Скриншоты:


Видео обзор:



Эта приключенческая игра практически сразу завоевала любовь геймеров по всему миру. И все благодаря своей особенной атмосфере.Основная локация - это сказочный лес, который поражает красотой и величием. Однако в этой сказке не все так просто, таинственная и даже мрачная атмосфера заставляет быть все время начеку и ожидать подвоха. Ведь в этом лесу обитают не только милые феи и зверушки, а и весьма недружелюбные существа.
Главный герой - такой же житель таинственного леса, которого очень сложно идентифицировать как какое-то животное. Это скорее очень ловкое и быстрое, невиданное, черное существо, которое отчаянно борется за свою жизнь в этом сверхъестественном месте.
Бедленд с кешем позволит Вам пройти эту игру от самого начала и до конца, минуя все смертельные ловушки. А их тут будет совсем не мало - 80 уникальных уровней этой игры на Андроид 4.1 не заставят скучать.




Мало того, помимо одиночной кампании, в этом экшене предусмотрен многопользовательский режим, во время которого Вы сможете посоревноваться со своими друзьями. До четырех игроков могут принимать участие в игровом процессе на 21 уровне.
Вы можете скачать Badland на Android и узнать кто же из Ваших друзей самый ловкий и изобретательный в борьбе за жизнь! В таком формате игры помимо тех опасностей, что таятся в самом лесу, Вас ждет ожесточенная конкуренция, ведь именно Ваш друг сможет подстроит смертельную западню. А победителя определить в данной ситуации будет очень просто - это единственный выживший.

Скачать игру Badland для Android:

badland-v1-7169.apk [22.1 Mb] (cкачиваний: 405)

Скачать Badland Мод

badland1.7088.full.signed.apk [11.29 Mb] (cкачиваний: 96)
Скачать кеш Badland торрент: 08149-badland-v1-7169-cache.zip.torrent [11.53 Kb] (cкачиваний: 87)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.