Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Танчики

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 3674 Обновление: 24.01.2015
 (голосов: 4)
Танчики
Если вы относитесь к тем людям, которые еще помнят и любят времена приставок Денди, игра Танчики - именно то, что позволит вам с головой окунуться в ту атмосферу и ощутить настоящую ностальгию.
Скриншоты:


Видео обзор:



Это классическая аркадная игрушка на планшет, родом из детства, сможет надолго затянуть вас в мир приключений и танковых сражений. Вы можете уничтожать орды вражеских танков как самостоятельно, так и вместе с друзьями. Защитите вашего орла от неприятельского нападения. Ценители таких игр, как Соник, Марио и Баттл Сити, точно по достоинтству оценят это приложение. Теперь перерывы на работе и поездки в транспорте перестанут быть скучными и неинтересными.
Вы и правда удивитесь необычайному сходству с оригиналом. В игре использованы, помимо оригинальной графики, аутентичные звуковые и визуальные эффекты, а поведение танков один в один повторяет знаменитую аркаду на денди. Вас ожидает 35 уровней из классической игры, а также режим nightmare для любителей настоящего экшена.




Кроме того, вам предстоит защитить новогоднюю елку от Гринча на рождественских уровнях, а также уложить всех фрицов на уровне Сталинград. Поверьте, в игре еще есть масса интересного и неожиданного! Более того - конструктор для создания своих собственных уровней!
Помимо всего прочего также обещают, что в ближайшем будущем появится возможность играть вдвоем в режиме онлайн. То есть, вы сможете устраивать массовые сражения вместе с друзьями, даже не выходя из дому. Для любителей мультиплеера не придумаешь ничего лучше! Спешите скачать Танчики на Android и обязательно следите за обновлениями! Игра регулярно пополняется новыми интересными штуками. Это приложение просто создано для олдскульных геймеров, которые тащатся по всему старому и проверенному годами. Если вы узнаете в этом описании себя, вперед бить вражеские танки!

Скачать игру Танчики для Android:

01345-tanchiki-1990-1.5.apk [11.18 Mb] (cкачиваний: 915)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.