Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Clash of Clans

КатегорияКатегория: Android » Стратегии ПросмотровПросмотров: 11362 Обновление: 02.04.2014
 (голосов: 8)
Цена: Бесплатно
Версия Android: 4.0.3 и выше
Размер: 49 Мб


Особенности:
Строим сооружения
Развиваем армию
Защита империи

Clash of Clans - замечательная игра, позволяющая вам сражаться онлайн с тысячами противников, но для этого требуется создать хоть какую-то боеспособную армию. Тут вы принадлежите сами себе, требуется развиваться и нападать на других.
Скриншоты:


Видео обзор:



Варварские действия одобряются, если вы сможете удержать свои позиции, ведь когда вы нападаете на других, ваши позиции могут быть так же атакованы. Всё тут целенаправленно уничтожается и строится заново, ресурсы можно забирать и терять, можно объединяться и наоборот стать заклятыми врагами.
Очень важную роль в Столкновении кланов на андроид играют добыча ресурсов, с этого начинается ваша игра. После чего требуется построить сооружения по найму рабочих и солдат, постепенно вы должны создавать оборонительные сооружения. Далее, после того, как у вас уже создана уверенная армия, твердая инфраструктура, то вы смело можете идти и нападать на других участников HD игры для Андроид. Придерживаясь именно такой стратегии вы сможете добиться хоть какой-то победы. Но всегда можно вырабатывать свои способы развития империи, для этого у вас есть всё необходимое.
Скачать Clash of Clans на Android и начать свою миссию, показать всем свое могущество как правителя. Очень большой потенциал дает объединение в гильдии, благодаря этому вы станете в несколько раз сильнее и у вас появятся союзники, которые всегда придут на помощь и к которым вы сможете отправить свои войска на подкрепление.
Игра насыщена событиями, вам всё время будет куда развиваться.

Скачать игру Clash of Clans для Android:

clash_of_clans_v5.172_lenov.ru.apk [48.23 Mb] (cкачиваний: 3107)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.