Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Майнкрафт 0.10.0

КатегорияКатегория: Android » Стратегии ПросмотровПросмотров: 5054 Обновление: 11.12.2014
 (голосов: 8)
Игра Майнкрафт 0.10.0 воплотила в себе общую детскую мечту – построить город из кубиков. Огромные игровые пространства ждут умелые руки, которые помогут вырасти целым мегаполисам на месте бывших полян.
Скриншоты:




Видео обзор:



Жанр песочницы до последнего времени был не слишком распространен, но творение Шведского кодера Маркуса Перссона перевернуло понятие о крутых играх геймеров всего мира. Основной фишкой игры является низкое разрешение текстур, что делает графику похожей на 8-битку, память о которой многие из нас до сих пор трепетно хранят в сердце. Благодаря опции сетевой игры для Андроид 4.2 приложение разлетелось по компьютерам всего мира и теперь насчитывает более 20 млн вовлеченных человек. Блочный виртуальный мир предусматривает не только строительство собственных зданий, но также разрушение домов, которые попадаются у вас на пути. Переключаясь между четырьмя основными режимами, игрок может бороться за выживание, сражаясь с пиксельными монстрами, варить зелья, апгрейдить свое оружие с помощью заклинаний, застраивать по своему вкусу окружающую среду и разведывать новые карты.




На портативных устройствах сегодня доступна новая версия Minecraft PE 0.10.0 на русском языке. Мобильная версия практически ничем не отличается от версии на ПК. Шкала здоровья, добыча строительных материалов, течение времени – все знакомые ранее действия и детали перекочевали на планшеты. Несмотря на минимализм изображения и простоту игрового процесса данная игра получила много хороших отзывов и несколько наград.
Чтобы попасть в мир мастеров, Вам нужно скачать Майнкрафт 0.10.0 на Android. Этот симулятор покажет, насколько вы умелый архитектор, а заодно и проверит абстрактное мышление, так как создавить вам придется исключительно не детализированные шедевры архитектуры.

Скачать игру Майнкрафт 0.10.0 для Android:

minecraft-pocket-edition-v0-10-4-alpha2.apk [12.96 Mb] (cкачиваний: 1195)

Скачать Майнкрафт 0.10.0 Мод

minecraft-pocket-edition-v0-10-4-alpha-arm6.apk [12.96 Mb] (cкачиваний: 358)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.