Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Battlefield 4

КатегорияКатегория: Шутеры, Военные ПросмотровПросмотров: 3503 Обновление: 14.01.2015
 (голосов: 7)
Battlefield 4
Battlefield 4 – одиннадцатая по счету игра из серии игр Поле битвы от Electronic Arts, вышедшая в ноябре 2013 года. Она представляет собой занимательную игру в жанре шутера от первого лица с возможностью как однопользовательского, так и многопользовательского режимов.
Скриншоты:


Видео обзор:



Стоит отметить тот факт, что фанаты были несколько разочарованы одиночной кампанией в предыдущей версии, поэтому разработчики постарались исправить эту ошибку и сделали одиночную игру в этот раз гораздо интереснее. Вас ожидает увлекательный сюжет и оригинальный геймплей, который в чем-то перекликается с многопользовательской игрой, так как у вас большая свобода передвижения, а работать приходится в отрядах.
Что касается самого сюжета, то Battlefield 4 Commander с кешем продолжает историю предыдущей версии. В процессе этой игры для Андроид 4.1 события разворачиваются через 9 лет после третьей игры, в 2020 году. Главный персонаж – боец элитного отряда Tombstone (что можно перевести с английского, как «Могильщик»), сержант Дэниель Рекер. Ваше первое задание – найти в Баку бежавшего российского генерала и получить от него важную информацию.




Сведения добыты, но чтобы вернуться на авианосец «Валькирия», нужно будет сразиться с российской армией. Полученная в Баку информация подтверждает наихудшие подозрения: китайский адмирал Чанг Вей планирует организовать военный переворот в Китае, а поддержать его в этом должна Россия.
Далее вашей задачей станет эвакуация группы VIP-персон из Шанхая. После этого вас ожидает еще пять интереснейших заданий на разных локациях, но не будет открывать все карты сразу. Приняв решение скачать Battlefield 4 на Android, вы найдете аж пять разных концовок. Игра насчитывает достаточно большое количество нововведений и изменений, которые только порадуют фанатов серии, ведь разработчики пытались сделать так, чтобы любой, кто уже раньше играл в Поле битвы, попадал в знакомую и любимую игру.

Скачать игру для Android:

08094-battlefield-4-commander-v1.0.1.apk [12.18 Mb] (cкачиваний: 394)
Скачать кеш торрент: 08094-cache-battlefield-4-commander-v1.0.1zip.torrent [13.61 Kb] (cкачиваний: 99)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.