Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Танки Онлайн

КатегорияКатегория: Android » Шутеры ПросмотровПросмотров: 2309 Обновление: 27.11.2014
 (голосов: 1)
Танки Онлайн - это одна из самых крупномасштабных игровых схваток в сетевом режиме, которая уже заслужила себе определенную славу лучшего симулятора танковых сражений. Данная игра объединяет людей с разных уголков земли и сводит их на поле боя.
Скриншоты:




Видео обзор:



Танки Онлайн - это одна из самых крупномасштабных игровых схваток в сетевом режиме, которая уже заслужила себе определенную славу лучшего симулятора танковых сражений. Данная игра объединяет людей с разных уголков земли и сводит их на поле боя.
Существует множество игровых продуктов тематики милитари и обилие игр таких жанров как шутеры и им подобных служат тому отличным примером. Также всем известная игра про самолеты также является ярким представителем игрушек подобной тематики. Но наш объект наблюдения выгодно отличается от всех вышеперечисленных. Эта игра не просто на меткость и конечной целью являются отнюдь не количество вами убитых противников. Тут присутствует стратегия, тактика и командная игра гораздо важнее ваших личных достижений, ведь только общий результат группы имеет значение в конечном итоге.




Вашему вниманию представлено широкое разнообразие машин-убийц. Также составные части, типа пушки, гусеницы, образование экипажа и прочие детали поддаются апгрейду. Так что у вас есть возможность создать своего личного монстра. А уж на поле боя будет где ему разгуляться - игра вмещает в себе множество карт с самым разнообразным ландшафтом. Такие его элементы как болота, овраги, возвышенности, леса и камни послужат лучшим укрытием, пока вы обдумываете свои дальнейшие действия. Раньше подобное удовольствие можно было получить только с помощью компьютера, но теперь игра доступна и на планшете. 3D Tanks Online - это культовое развлечение для всех возрастов. Скачать Танки Онлайн на Android может каждый обладатель планшета или устройства смартфон. Почувствуйте себя в настоящем бою, разработайте хитроумную стратегию и не дайте своей команде проиграть. Накал страстей, бесперебойные звуки выстрелов из орудий, сражения не на жизнь, а на смерть - это то, что ждет вас, если вы решитесь приобщиться к миру стальных машин.

Скачать игру Танки Онлайн для Android:

armored_aces_-_3d_tanks_online_v1.4.apk [12.03 Mb] (cкачиваний: 259)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.