Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Subway surfers Moscow с модом бесконечные деньги

КатегорияКатегория: Android » Ранеры ПросмотровПросмотров: 17078 Обновление: 13.03.2014
 (голосов: 75)
Subway surfers Moscow с модом бесконечные деньги Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.3.3 и выше
Размер: 30 Мб


Особенности:
Мод на бесконечные средства
Новые персонажи

Subway surfers Moscow всемирно известная игра, декоративно оформленная под российский стиль. Действия происходят на Московском вокзале, где молодые люди решили немного развлечься, но их увидел полицейский и начал гнаться.


Скриншоты:

Subway surfers Moscow с модом бесконечные деньгиSubway surfers Moscow с модом бесконечные деньгиSubway surfers Moscow с модом бесконечные деньгиSubway surfers Moscow с модом бесконечные деньги
Видео обзор:



Как обычно у вас будет доступно определенное количество персонажей, которые смогут вас порадовать на забеге против надоедливого правоохранителя. Если вы сможете долго продержаться, не врезавшись и не попавшись в руки полицейскому, то сможете развить невероятную скорость, за которую получите дополнительное вознаграждение.
Тоннельные серферы на андроид с московской тематикой имеют свой шарм, есть мод на бесконечные деньги, позволяющие вам чувствовать себя уже подготовленным к забегу. Так же в игре много ключей, благодаря которым вы сможете бежать, не прерываясь и не заканчивая игру раньше времени.
Можно скачать Subway surfers Moscow на Android в двух версиях, одна обычная, а другая с модом, где так же выключен звук, чтобы не отвлекать от процесса игры и включить свою любимую музыку. Все персонажи заранее открыты для прохождения, останется только развить все бонусы и пуститься в приключенческий путь.
Будьте готовы к статичным и движущимся препятствиям по всем трём путям. Игровое поле изначально разбито на три пути, но каждый из них может быть заблокирован и вам потребуется перепрыгивать или проскользнуть снизу, чтобы пройти препятствия. Так же чем дальше вы дойдёте, тем быстрее будете двигаться, набирая скорость и в этом вся сложность.

Скачать игру Subway surfers Moscow для Android:

subway-surfers.apk [29.74 Mb] (cкачиваний: 1928)

Скачать Мод Бесконечные деньги и без звука:

subway-surfers-moscow1.14.0.mod.musicoff.apk [25.52 Mb] (cкачиваний: 5918)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.