Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Bike Race

КатегорияКатегория: Android » Гонки ПросмотровПросмотров: 2387 Обновление: 13.01.2015
 (голосов: 6)
Bike Race
Bike Race – аркадный гоночный симулятор с реалистичной физикой. Этот увлекательный мототриал отлично подходит для всех те, кому не чужды мотоциклы, гонки и экстремальные ощущения.
Скриншоты:


Видео обзор:



В игре вас ждет 64 захватывающих гоночных трека с головокружительными виражами. Несмотря на простенькую (но тем не мене приятную для визуального восприятия) графику, игра способна заинтересовать на длительное время. Динамичный геймлей в паре с разнообразностью маршрутов придают игре яркость и оригинальность.
Скачать Bike Race на Android можно прямо сейчас у нас на сайте. Всем любителям гоночных симуляторов настоятельно рекомендуем не проходить мимо, ведь игра действительно сделана на очень достойном уровне. Вам предстоит преодолеть большое количество различных трасс, на которых попадаются иногда настолько головокружительные виражи, что придется в буквальном смысле встать с ног на голову. И помните: трассы бывают очень коварны, на них множество ухабов, которые нужно проезжать с особой внимательностью.




Следите за тем, чтобы ваш персонаж не перевернулся на одном из них. Конечно, это не сразу получится, тут нужна сноровка и практика, но у вас есть возможность потренироваться. Кроме того, прохождение треков имеет свои ограничения по времени, поэму сильно медлить - тоже плохая идея.
Управление в Bike Race осуществляется с помощью акселерометра и сенсора, то есть для того, чтобы изменить центр тяжести байка, необходимо наклонять непосредственно ваше устройство. Огромное преимущество этой игры на Андроид 4.4.2 также в том, что в ней есть режим мультиплеера. Устраивайте соревнования со своими друзьями. Старайтесь все время улучшить свой результат, ведь в игре столько интереснейших уровней, а для их открытия вам понадобится набрать определенное количество звезд. Ощутите прилив адреналина на одном из опасных виражей!

Скачать игру Bike Race для Android:

bike-race-pro-v5-0-2.apk [47.35 Mb] (cкачиваний: 257)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.