Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Csr racing mod много денег

КатегорияКатегория: Android » Гонки ПросмотровПросмотров: 21807 Обновление: 01.04.2014
 (голосов: 19)
Csr racing mod много денег Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.3.3 и выше
Размер: 39 Мб


Особенности:
Много автомобилей
Возможность тюнинга
Мод на бесконечные деньги

Csr racing - замечательная гоночная игра, где вы будете участвовать во всех гонках, какие вам предложат на выбор. Гоночные заезды совершаются по прямой, всё что ценится тут, это максимальная скорость, реакция водителя и крутая тачка.
Скриншоты:







Видео обзор:



Если вы готовы к часам ошеломительной гонки, то добро пожаловать в Драг Заезд на андроид. Заслуживайте себе уважение, показывайте свой максимум, который заложен в автомобиле.
Вам будет показана игровая карта, где указаны точки с участием гонщиков, вы выбираете желаемый заезд и выбираете автомобиль, после чего начинается гонка. Не забудьте максимально улучшить свою машину, иначе рискуете проиграть, результат учитывает даже доли секунд, решающих судьбу заезда. Уличные гонки проходят в городских условиях, вы мчитесь на цивильных автомобилях, которые в последствии переделываете под свои.
Всё как в драг заезде, вы будете управлять только скоростями и впрыском нитро в определенное время. Будьте готовы к тому, что ваш соперник будет ловчее, поэтому требуется не забывать о своих возможностях в магазине. Если у вас установлен мод, дающий бесконечное количество денег, то свободно можете купить любые комплектующие к машине. Заезд происходит для двоих участников на коротком отрезке дороги, так что лучше не придумаешь.
Скачать Csr racing на Android устройство в двух версиях не получится, нужно выбирать или простую версию, или мод с большим количеством денег. За деньги сразу можно приобрести интересующую вас модель автомобиля, так же прокачать все её детали и сразиться на уже заряженной тачке.

Скачать игру Csr racing для Android:

csr_racing_v1.6.0.apk [38.52 Mb] (cкачиваний: 2191)

Скачать Мод много денег:

csr_racing_v1.5.2_mod.apk [37.87 Mb] (cкачиваний: 9426)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.