Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Пианино на Андроид

КатегорияКатегория: Android » Музыкальные ПросмотровПросмотров: 3286 Обновление: 17.02.2015
 (голосов: 3)
Пианино на Андроид – великолепное и удобное приложение, с потрясающим и реалистичным звучанием для планшетных устройства, на котором вы можете учить ноты, играть или просто развлекаться во время скуки.
Скриншоты:

Пианино на Андроид Пианино на Андроид Пианино на Андроид
Видео обзор:



Симуляторы различных музыкальных инструментов для смартфонов и планшетов давно уже не новинка (барабаны, гитара, фортепиано и др.), но эта небольшая и удобная программа обладает большим количеством возможностей. Если вы ищите музыкальную программу для вашего гаджета, то загрузите симулятор пианино и вы не пожалеете об этом. Данный симулятор снабжен поддержкой Multi-Touch, полной клавиатурой пианино, сборником песен, самоучителем игры на пианино, регулировкой ширины клавиш, различными режимы игры, возможностью записи своей композиции и воспроизведения, установкой записываемых файлов в качестве рингтона для мобильный и многим другим.
С помощью этой нехитрой программы для смартфона вы можете обучаться игре на пианино, учить и запоминать ноты, записывать собственные рингтоны, развлекать себя и окружающих и еще кучу всего. Попробуйте скачать Пианино на Андроид и убедитесь в этом сами.


Пианино на Андроид


Если вы едите в маршрутном такси, и под рукой нет пианино, а вас внезапно осенит на написание великолепной композиции, то вы можете воспользоваться вашим смартфон, с установленным приложением игры на пианино и записать композицию, которая играет у вас в голове. После этого, вы также можете отослать ее оценить вашим друзьям и это не единственное достоинство этого приложения. Пианино на смартфон или планшет подходит для будущих музыкантов, творческих личностей и людей, которые просто хотят развлечь себя игрой на пианино. Также, на него нет ограничения по возрасту и вашему ребенку будет интересно в него играть.

Скачать игру Пианино на Андроид для Android:

pianisthd-v.20140306.apk [13.54 Mb] (cкачиваний: 828)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.