Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Новый Человек Паук 2

КатегорияКатегория: Android » Файтинги ПросмотровПросмотров: 3270 Обновление: 01.12.2014
 (голосов: 2)
Новый Человек Паук 2 - это приключения уже всем знакомого Питера Паркера, которому вновь придется сражаться со злом, раскрывать зловещие тайны, и при этом самому оставаться в тени. В этот раз благородный герой столкнется с генетически мутировавшими противниками: Зеленым Гоблином и Электро.
Скриншоты:




Видео обзор:



Эта игра на мобильные устройства позволит всем фанатам знаменитого супергероя окунуться в мир приключений и подвигов. Вам предстоит вместе с Питером продумывать план спасения города, как не подвергнуть опасности любимую девушку и, в конце концов, самому остаться в живых.
В игре The Amazing Spider Man 2 высокое напряжение, напряжение будет высоким в буквальном смысле слова, потому что Вашим основным противником будет злодей по имени Электро. Некогда он был просто обычным человеком, которого однажды спас Человек Паук, но несчастный случай привел к необратимым последствиям. И Макс Диллон, упав в чан с модифицированными электрическими угрями, сам становится ходячим электрическим генератором.




А новый молодой директор OsCorp - Гарри Озборн, ищет возможность спасти свою жизнь и излечиться от смертельной болезни. Но эта жажда жизни может сотворить только новое чудовище - Зеленого Гоблина. Потому что мутации слишком непредсказуемы и необратимы.
И теперь супергерою предстоит спасти Манхэттен от смертельной угрозы и остановить злодеев. Но кроме этих глобальных задач еще нужно пытаться просто помогать людям, использовать свою силу во благо и стоять на страже справедливости. Что не так-то просто, когда твои враги объединяются. Вы можете скачать Новый Человек Паук 2 на Android и помочь Питеру одолеть врагов, которых становится все больше.

Скачать игру Новый Человек Паук 2 для Android:

30206-the-amazing-spider-man-2-v1-2-0m.apk [28.73 Mb] (cкачиваний: 695)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.