Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Совершенный Человек Паук Мод Много денег

КатегорияКатегория: Android » Популярные игры ПросмотровПросмотров: 6752 Обновление: 16.11.2014
 (голосов: 3)
Вашему вниманию предлагается популярный 3d-экшн 2014 года – Совершенный Человек-Паук. Классические комиксы, трансформированные в игровой мобильно-планшетный формат, порадуют ценителей паучьих разборок отличным новым раннером.
Скриншоты:




Видео обзор:



Знаменитый Песочный Человек снова с вами. Марвеловские комиксы окунут вас в виртуальную вселенную, полную приключений и ярких событий. Зловещая Шестерка пытается с помощью Нью-Йоркского портала созвать своих мерзких двойников-приспешников, чтобы громить целые вселенные. Вам в лице нашего мира предстоит жестокая битва за существование.
Скачать Совершенный Человек-Паук на Android любой юзер может с нашего игроресурса. Геймплей игры насыщенный и динамичный, как и положено игрушке в жанре раннера. Вы будете болтаться на паутине, вступать в драки, носиться по улицам пяти районов Нью-Йорка, ползать по стенам легендарных высоток, пускаться в затяжные планирующие прыжки. Легендарный веб-раннер состоит из нескольких выпусков, в каждом по 25 миссий. Игровой процесс насыщен ежедневными и еженедельными квестами, рейтинговыми задачами, стимулирующими игровой азарт.




Поиграв в Spider Man Unlimited с модом Много денег, вы ощутите все прелести этого усовершенствования. Вас ожидают бесконечные города, наличие неисчерпаемой энергии, возможность поюзать максимальный уровень, также встроена антибановская защита. Ставить мод желательно на оригинал-версию и после прохода обучения.
Удивительное разнообразие персонажей (как мужских, так и женских), фирменная графика, легендарная комиксная основа, мир фантастических вымыслов, эпохальных битв, сверхвозможностей этой игры для Андроид 4.4.2 – все это обеспечит ценителю прекрасно проведенные часы и дни в компании экшн-бестселлера.

Скачать игру Совершенный Человек Паук для Android:

unlimited-spider-man-v1-1-0f.apk [22.13 Mb] (cкачиваний: 1611)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.