Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Покемоны

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 15460 Обновление: 22.02.2015
 (голосов: 12)
Покемоны
Игра по мотивам всемирно известного и очень популярного мультсериала Покемоны. Собери свою собственную команду из карманных монстриков и стань легендой тренеров.
Скриншоты:


Видео обзор:



В этом приложении для вашего смартфона, вам придется играть за главного персонажа мультфильма – Эша и сделать его самым великим мастером вместе с его другом и покемоном Пикачу. Сражайтесь в захватывающих и увлекательных боях с самыми разными соперниками, ведь в мире их 150 различных видов на любой вкус. Также он путешествует со своими друзьями Броком, Мисти и Togepi, которые помогают ему в пути и поддерживают его в тяжелых боях с соперниками. Вместе они участвуют в спортивных соревнования и турнирах, в которых вы зарабатываете очки и баллы, что делает вас более популярным. В Pokemons вы встретитесь с множеством соперников, которые только и хотят, чтобы вам насолить и хитростью одержать верх в турнире.




Но главными соперниками в борьбе за первенство будут Джесси, Джеймс и Meowth, которые всю дорогу хотят заполучить Пикачу. Они будут использовать всю свою хитрость и подлые приемчики, чтобы вывести вас из турнира, так что будьте бдительны и не давайте им спуску.
Путешествуйте по миру, находите новых и необычных покемонов, развивайте и улучшайте их способности, сражайтесь с другими и, конечно же, участвуйте в соревнованиях. Это все поможет реализовать мечту миллионов – выиграть турнир и стать легендой. Решитесь скачать Покемоны на Android и окунитесь в мир приключений и фэнтези с популярными во всем мире героями любимого мультфильма. Захватывающие дух сражения, новые открытия, напряженные соревнования и масса интересных приключений вас ждут в этой замечательной игре.

Скачанный файл нужно разместить в !:\data\Others\vBag\, а затем запустить через программу-эмулятор.

Скачать игру Покемоны для Android:

pokemon_-_fire_red_version.rar [4.75 Mb] (cкачиваний: 4781)
Скачать эмулятор для игры:
Vbag-1.25


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.