Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Anger of Stick 3 (Мод много денег)

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 5614 Обновление: 03.02.2015
 (голосов: 41)
Anger of Stick 3 (Мод много денег)
Драться, драться и еще раз драться! Таков девиз Anger of Stick 3 - третьей части популярной игры о потасовках между маленькими, но далеко не слабыми ребятами. Вспомните своего героя палочку. Он жаждет новых боев с врагами, новых побед и долгожданных бонусов. А вы хотите избавить мир от злобных пришельцев?
Скриншоты:


Видео обзор:



Популярный рисованный экшн продолжает собирать фанатов с разных уголков земного шара. Разборки крутых парней на сей раз перебираются в космос. Вашими противниками станут ужасные инопланетные монстры, которые жаждут отобрать у слабых и беззащитных соседей все, что под руку попадется. Вам же, как парню честному и справедливому, придется дать отпор всей этой банде, чтоб в предь не повадно было соваться, куда не просят. Классический файтинг с неожиданным оформлением и обширными возможностями геймплея станет отличным новшеством в вашем мобильном устройстве. Множественные доработки и модификации сделали эту часть интересной и захватывающей даже для тех игроков, которые полностью прошли первые две серии.




В Anger of Stick 3 вам будет представлен абсолютный новый набор комбо ударов (от них-то враги уж точно не увернутся с былой легкостью), целый легион боссов, которые прямо просятся отхватить парочку зуботычин и пятерка несдающихся главных героев, которых с течением игры вы сможете менять по своему усмотрению. Полный фарш, ликвидация багов, более насыщенный сюжет и целый арсенал смертельного оружия помогут хорошим палочковым ребятам защитить свои территории от внезапного нашествия наглых инопланетян. Чтобы скачать Anger of Stick 3 на Android, кликните по ссылке на нашем сайте. Эту невероятно крутую игрушку стоит пройти каждому смелому бойцу. Никаких ограничений, никаких недомолвок. Пусть восторжествует справедливость! Героя-палочку лучше не задевать, ведь он страшен в своем гневе!

Скачать игру Anger of Stick 3 для Android:

05982-anger-of-stick-3-1.0.3.apk [36.33 Mb] (cкачиваний: 282)

Скачать Anger of Stick 3 Мод много денег

anger-of-stick-3-v1.0.3-mod-free-shopping.apk [36.08 Mb] (cкачиваний: 2894)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.