Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Железный Человек 3 мод много денег

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 9040 Обновление: 12.09.2014
 (голосов: 29)
Цена: Бесплатно
Версия Android: Android 2.3
Размер: 24 М


Особенности:
качественная графика
простое управление
несколько локаций

Железный Человек 3 - игра, выхода которой ожидали поклонники известного супер героя и постоянные пользователи Gameloft, регулярно пополняющие собственные коллекции игр, этого знаменитого разработчика.
Скриншоты:




Видео обзор:



Iron Man 3 игра для устройств на платформе андроид стала мобильным воплощением третьего фильма о Железном Человеке. Теперь и вы сможете примерить на себя роль отважного борца со злом, героя, взявшего на себя тяжелую ношу спасения мира. Установив мод много денег, вы сможете перевоплотиться в Тони Старка и взять на себя выполнение целого ряда заданий в различных уголках планеты. Новые очаги войны вспыхивают с новой силой и только супер герою под силу остановить пламя новой войны, погасив регулярно вспыхивающие очаги конфликта. Его ждут бесконечные задания по защите людей от злых сил, проходящие в трех различных локациях с постоянно генерирующимися уровнями. Это Китай, Малибу и Нью-Йорк.
В каждом из этих мест его ждут новые задания и приключения. На этот раз его противниками станут четыре супер злодея: Лазер, Стейн, Динамо и Модок. Именно с ними ему придется сражаться один на один, участвовать в битвах в воздухе и выполнять различные задания благодаря хорошо продуманной и отлаженной системе управления. Будет у вас возможность повышать его бойцовские качества благодаря использованию восемнадцати видов костюмов, возможности модернизации оружия главного героя и улучшению его характеристик.
































Красочное оформление локаций, современный уровень трехмерной графики, качественная анимация - вот далеко не полный список достоинств новой игры, уже сделавшей первые шаги к славе и популярности.
Скачать Железный Человек 3 на Android, как и предыдущую игру этой популярной серии, вы сможете на нашем сайте. Игра бесплатна и станет настоящим подарком для любителей фантастики и приключений. Каждый из них сможет стать знаменитым супер героем и попробовать спасти свой родной город и даже весь мир.

Скачать игру Железный Человек 3 для Android:

iron-man-3.apk [23.42 Mb] (cкачиваний: 2935)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.