Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Остров Затерянные в океане

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 3675 Обновление: 11.01.2015
 (голосов: 5)
Остров Затерянные в океане – увлекательная игра в популярном во все времена жанре симулятора. Примечательная черта игры – захватывающий сюжет, достойный сериала Затерянные или даже полнометражного приключенческого фильма.
Скриншоты:


Видео обзор:



Ваш персонаж – это счастливчик, бывший продавец машин Том, которому чудом удалось выжить после кораблекрушения. Большой круизный лайнер затонул, но группе людей все-таки удалось спастись. Ваша задача в игре – помочь этим людям выжить на диком острове.
Если вы любитель качественных и захватывающих по сюжету аркадных игр, настоятельно рекомендуем вам скачать Остров Затерянные в океане на Android. Таинственный остров полон загадок, которые вам придется разгадывать. Всего в игре около двухсот различных головоломок и квестов. Вас поразит не только развитие событий, но и визуальное воплощение игры. Можете не сомневаться, разработчики постарались на славу, поэтому вас ожидают красочные пейзажи и прекрасная графика. Всего игра насчитывает двенадцать локаций.




Остров на самом деле огромный, особенно если в игре всего лишь четырнадцать персонажей.
Чтобы выжить, вам предстоит научиться вести во многом первобытный образ жизни: ловить рыбу, охотиться, собирать фрукты, и конечно же, научиться все это готовить в полевых условиях. Кроме всего прочего, необходимо поддерживать хорошие отношения со всеми членами лагеря. Также вас ждет встреча с местным населением и могущественным шаманом. Разгадайте тайны древнего письма и выберетесь с острова целым и невредимым. Придется поднапрячься! Любители пораскинуть мозгами и решить пару-тройку задачек на досуге – точно оценят. Огромный плюс игры также в том, что в ней есть русский язык и озвучка. Остров Затерянные в океане - один из самых скачиваемых симуляторов выживания на Play Market. Помните: вас персонаж сможет вернуться домой только тогда, когда вы раскроете все тайны острова.

Скачать игру Остров Затерянные в океане для Android:

the-island-castaway-v1-2.apk [15.85 Mb] (cкачиваний: 534)
Скачать кеш с торрент10175-the-island-castaway-v1-2-cache-zip.torrent [11.95 Kb] (cкачиваний: 148)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.