Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Машинариум

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 2226 Обновление: 08.01.2015
 (голосов: 3)
Машинариум
Город железяк готов распахнуть перед вами свои двери в незаурядном квесте Машинариум. Ведь кто из нас в детстве не любил фантастику и всевозможные истории киборгах. Новое десятилетие значительно расширило возможности виртуальных путешествий и реализации детских мечтаний.
Скриншоты:


Видео обзор:



Стараниями разработчиков компании Amanita Design создан удивительный мир техники и ржавчины. В нем живут своей собственной технологической жизнью роботы и до поры до времени знать не знают никаких забот. Но беда не заставила себя долго ждать, и тихой жизни в считанные часы пришел конец. Сначала появляются хулиганы, которые нарушают спокойствие в городке своими обезбашенными выходками, а затем и вовсе происходит попытка похитить мэра. Тут-то и выходит на арену главный герой Йозеф, который волею судьбы оказывается втянутым в переделку. Похищение срывается, но Йозеф попадает по ошибке на свалку с отломанными и погнутыми запчастями. Для начала игрового процесса Machinarium с кешем торрент вам и придется собрать несчастного «из того, что было».




А когда справитесь с этим заданием, впереди останется множество опасных уровней, где в процессе этой игры на Андроид 4.2 вам будет необходимо пробираться в город, встречаться с новыми персонажами и, конечно, спасать свой родной мир. Для того, чтобы преуспеть в нелегком деле супергероя вам придется использовать все навыки от ловкости до логики и эрудиции. Будьте внимательны и осторожны, ведь город , в котором орудует банда больше не безопасен. Подсказками будут служить всплывающие облачка мыслей, но прямого общения с жителями не предвидится. Ведь вы же в конце концов робот! Верьте в свою силу и не отчаивайтесь перед лицом невзгод. Удача непременно вам улыбнется. Все, что нужно – это скачать Машинариум на Android и отправиться в захватывающее и полное опасностей приключение среди гаек, болтов и рычагов!

Скачать игру Машинариум для Android:

01217-machinarium-v2-0-21.apk [9.82 Mb] (cкачиваний: 301)
Скачать кеш с торрент: 01217-machinarium-v2-0-21-cache.torrent [17.18 Kb] (cкачиваний: 225)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.