Бесплатные игры на телефон
Games-java.ru - Бесплатные java игры на телефон, sis игры, java приложенияи и игры для смартфонов
RSS Карта сайта


Для того, чтобы скачать игру на ваш телефон, выберите понравившуюся игру и нажмите подробней, далее под описанием кликни на название архива jar или zip.

 3D Контр-терроризм Ep 3 Онлайн Bluetooth 3D Контр-терроризм Ep 3 Онлайн Bluetooth 3D Контр-терроризм Ep 3 Онлайн Bluetooth
,


















3D Контр-терроризм Ep 3 Онлайн Bluetooth (3D ContrTerrorism Ep 3 Online + Bluetooth) отличный шутер для мобильных телефонов, здесь есть масса классического оружия и интересный сюжет по ходу которого, вы будете совершенствовать свои навыки стрельбы и станете ветераном по борьбе с террористами.

Обзор


Особенности
- Возможность игры по Bluetooth
- Классическое оружие
- 3D графика

Перед вашим спец отрядом поставлена опасная миссия, дело в том, что Аль-Каида начала широкомасштабную операцию, они захватили здание с заложниками и заминировали всю территорию. Их требования довольно просты, они хотят освобождения своих боевиков из тюрем, но правительство не может на это пойти. Поэтому вы должны зайти в здание, убить всех террористов, спасти заложников и обязательно обезвредить бомбы. Отличная физика и прорисовка делают эту игру интересным занятием для любого геймера. Скачать мобильную игру "3D Контр-терроризм Ep 3 Онлайн Bluetooth": 3d-kontr-terrorizm-ep-3-onlajn-bluetooth.zip [18.76 Mb] (cкачиваний: 14582)



 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефона. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

НОВЫЕ ИГРЫ
У НАС НАШЛИ
{referer}