Бесплатные игры на телефон
Games-java.ru - Бесплатные java игры на телефон, sis игры, java приложенияи и игры для смартфонов
RSS Карта сайта


Для того, чтобы скачать игру на ваш телефон, выберите понравившуюся игру и нажмите подробней, далее под описанием кликни на название архива jar или zip.

Джон КартерДжон КартерДжон Картер
,



















Джон Картер (John Carter) герой гражданской войны в США, который магическим образом попал на далекую планету Марс. Как оказалось эта планета населена многими видами существ и называют они свою родину Барсум. Здесь вы увидите огромные цветы и красивых животных, множество разумных существ и узнаете свирепые законы этого места.

Обзор


Особенности
- Экзотический мир
- Сюжет одноименного фильма
- Спасение целой планеты

Особенности гравитации на Барсуме сделают Джона одним из сильнейших воинов, вам необходимо завоевывать доверие союзников и вселять страх в своих врагов. Планета Барсум находится под угрозой уничтожения, поэтому вам нужно объединить враждующие племена и спасти экзотическое место от вымирания. Здесь вы также найдете любовь всей своей жизни, но сможете ли вы жить счастливо узнаете лишь в конце игры. Используйте любое оружие и хитрые тактики для победы над своими соперниками, им неведома земная логика, поэтому у вас есть преимущество. Скачать мобильную игру "Джон Картер": dzhon-karter.zip [11.1 Mb] (cкачиваний: 3840)



 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефона. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

НОВЫЕ ИГРЫ
У НАС НАШЛИ
{referer}