Бесплатные игры на телефон
Games-java.ru - Бесплатные java игры на телефон, sis игры, java приложенияи и игры для смартфонов
RSS Карта сайта


Для того, чтобы скачать игру на ваш телефон, выберите понравившуюся игру и нажмите подробней, далее под описанием кликни на название архива jar или zip.

Властелин колец: Битва за средиземьеВластелин колец: Битва за средиземьеВластелин колец: Битва за средиземье
,












Властелин колец: Битва за средиземье (The Lord of The Rings: Middle-Earth Defense) понравится каждому фанату этого магического мира, ведь именно здесь собраны все герои из Братства Кольца и вместе они должны пережить множество кровавых сражений. Игра сочетает в себе ролевую игру и стратегию "защита башни", это позволяет насладиться игрой сразу в нескольких жанрах.


Особенности
- Все герои Братства Кольца
- Множество изменяющихся параметров
- Участие в эпических битвах

Вы сможете участвовать в каждой эпической битве, описанной в романе-трилогии, но сам итог сражения будет зависеть только от вас. Каждый герой обладает определенными навыками и имеет свои уникальные характеристики, что позволяет им использовать то, или иное оружие по-своему назначению. Вы должны четко понимать какие параметры необходимо улучшать каждому из героев, только тогда они будут становиться более сильными и выносливыми. Ну и конечно же, один из сильнейших героев это Гендальф, он способен вызвать метеоритный дождь, который накроет огромную местность и испепелит все до тла. Скачать мобильную игру "Властелин колец: Битва за средиземье": vlastelin-kolec-bitva-za-sredizeme.zip [4.98 Mb] (cкачиваний: 9907)



 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефона. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

НОВЫЕ ИГРЫ
У НАС НАШЛИ
{referer}