Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Ретрика

КатегорияКатегория: Программы на Андроид ПросмотровПросмотров: 2193 Обновление: 14.12.2014
 (голосов: 0)
Ретрика – это довольно популярное приложение для любителей делать селфи. Данная тенденция появилась относительно недавно и стремительно набирает обороты.
Скриншоты:




Видео обзор:



Соответственно технологии и разработки также дошли до этой сферы и теперь, с помощью данного редактора фотографий, вы можете делать ваши снимки действительно неповторимыми.
Как известно, времена, когда фотоснимки делались исключительно фотографами с помощью специальной техникой давно прошли. Теперь фотокамера является обязательным атрибутом любого смартфона и даже более того – в наше время на любом подобном устройстве расположено сразу две камеры: фронтальная и обычная. И вот как раз с момента появления второй камеры, расположенной на передней панели смартфона, стало модным делать так называемые селфи. Существует множество приложений, делающих ваши фото уникальными, более яркими и запоминающимися. И одно из самых лучших из них, которое признали уже множество счастливых обладателей это камера Retrica.




Данное приложение может похвалиться множеством преимуществ по сравнению со своими аналогами. Во-первых, с его помощью вы можете делать снимки действительно высокого разрешения, так как в данном приложении используется камера как на айфоне и обладатели иной операционной системы не будут обделены качеством. А уж разнообразие профессиональных фильтров в количестве 80-ти штук если не повергнет вас в восторг, то уж точно не оставит равнодушным – ведь каждый из них уникален и отображает определенные эмоции, стиль, настроение так, чтобы вы могли точно найти что-нибудь по душе. Также данное приложение позволит вам использовать всевозможные лого, рамки и коллажи до момента снятия фото – вы сможете улучшать не только уже отснятые фото, но и работать в симбиозе с предлагаемыми возможностями в реальном времени. Скачать Ретрика для Android это все, что вам придется сделать, перед тем как вы начнете создавать свою уникальную коллекцию фото.

Скачать Ретрика для Android:

retricapro-2.2.3_rus_21.apk [16.24 Mb] (cкачиваний: 236)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.