Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Принц Персии

КатегорияКатегория: Android » v4.2.2 ПросмотровПросмотров: 8328 Обновление: 11.03.2015
 (голосов: 24)
Принц Персии
Принц Персии – это аркада от третьего лица. И в ней не было бы ничего особенного, если бы разработчики Ubisoft не сделали беспроигрышный ход. Они «поставили» на раскрученный бренд, потому что в приключения персидского принца играет уже не одно поколение геймеров.
Скриншоты:

Принц Персии Принц Персии Принц Персии
Видео обзор:



Победное шествие началось 3 октября 1989 года, когда Джордан Мекнер закончил работу над игрой, отличающейся от других более реалистической пластикой движений персонажа и захватывающим сюжетом. Для придания большей естественности жестам героя он переводил в цифровую форму видеозапись со своим братом Дэвидом, выполнявшим задуманные в игре телодвижения. Первоначально игра была выпущена для платформы Apple II, но не стала популярной в связи с незначительным относительно других количеством пользователей. Через год она была портирована на другие персональные компьютеры – Amiga, Atari ST и IBM PC-совместимые, и это сразу принесло ей коммерческий успех.

Принц Персии

Принц Персии


С тех пор было осуществлено множество портов на самые различные платформы. С 2003 года команда Ubisoft, купившая раньше авторские права на игру, включилась в процесс портирования и разработки новых версий. Наконец очередь дошла и до пользователей мобильных устройств. И вот теперь перед нами реинкарнация знаменитой игры на Андроид 4.4.2 для планшетов и смартфонов.
Разработчики предлагают в игре Prince of Persia три режима. Обычный – позволяет пройти игру в ознакомительном формате, без опасений погибнуть и учета времени. Режим прохождения на время будет успешно пройден, если вы уложитесь в 60 минут, а режим на выживание – если ни разу не погибнете за этот час.
Вам остается только скачать Принц Персии на Android и погрузиться в красочный мир восточной сказки. Для игры понадобится скачать кэш. После распаковки разместите содержимое архива в /sdcard/Android/obb/.

Скачать игру Принц Персии для Android:

01032-prince-of-persia-classic-2.1.apk [46.02 Mb] (cкачиваний: 2140)
Скачать кэш торрент: 01032-cache-prince-of-persia-classic.torrent [14.23 Kb] (cкачиваний: 430)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.