Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Kingdom Rush

КатегорияКатегория: Android » Стратегии ПросмотровПросмотров: 1692 Обновление: 23.01.2015
 (голосов: 1)
Kingdom Rush
На защиту крепости становись! Наконец-то Kingdom Rush радует своих поклонников новой игрой. Примерьте доспехи предков, рыцари снова в моде!
Скриншоты:

Kingdom Rush Kingdom Rush
Видео обзор:



Ваш замок обретет своего защитника, а вы незабываемые впечатления от игрового процесса.
Помните, с каким вдохновения в детстве слушали истории о короле Артуре и рыцарях Круглого стола? А сколько радости доставляла защита в играх воображаемых крепостей от вражеских нападений? Если средневековые битвы вас вдохновляли, а спасение своего владения привлекало хоть однажды, то эта игра как раз то, что нужно! Кроме масштабных битв, игроков ждет непредсказуемый мир фэнтези, где вашими противниками станут дикие тролли, хитрые орки и целые кланы воинствующих колдунов. Но не торопитесь сдаваться. В помощь вам будет выставлена возможность настройки и множество игровых опций для башен, а также мощные прокачанные боссы. Игра радует своим разнообразием – 30 вариантов врагов не успеют примелькаться, а победы в уровнях будут отмечены уникальными бонусами и призами, которые помогут усилить свою сторону.

Kingdom Rush

Kingdom Rush


Игра сочетает в себе жанр стратегии и tower defence, что позволит вам развивать тактический навык и при этом научиться действовать быстро, не позволяя вражеским отрядам захватить площадку. В данной части Kingdom Rush разработчики представили абсолютно новую фишку – рыцарские постройки, которые помогут сдерживать натиск неприятеля. Скачать Kingdom Rush на Android можно уже сейчас с кешем, установка при этом займет несколько секунд. Просто распакуйте архив из /sdcard/Android/obb/ и получите /sdcard/Android/obb/com.ironhidegames.android.kingdomrush/. Распакованный кэш составит 130 мб. Дерзайте! Защищайте свою крепость, отвоевывайте территорию, берегите границы. Врагам нет места на вашей земле!

Скачать игру Kingdom Rush для Android:

kingdom-rush-v2-3-6.apk [26.98 Mb] (cкачиваний: 135)
Скачать кеш с торрент:00499-kingdom-rush-v2-3-6-cache-zip.torrent [10.4 Kb] (cкачиваний: 41)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.