Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Hay Day с бесконечными деньгами

КатегорияКатегория: Android » Стратегии ПросмотровПросмотров: 18915 Обновление: 03.11.2014
 (голосов: 52)
Hay Day – это отличная, красочная онлайн-ферма, которая позволяет своим пользователям эффективно и с пользой убить своё время, забыть о делах или о скучном ожидании в очереди, транспорте и прочих жизненных перипетиях. Строительство и развитие!
Скриншоты:




Видео обзор:



Данная игра предлагает своим игрокам взять на себя заботу об отдельной ферме. Её надо превратить из захудалого хутора в процветающий аграрный комплекс, который будет приносить стабильный доход владельцу. Стройте здания, подготавливайте почву для посевов, покупайте животных и увеличивайте продуктивность труда! Игра увлекает буквально с первых секунд и открывает для Вас мир эффективного менеджмента в аграрном секторе. Игра полностью бесплатна и доступна для установки на любую мобильную платформу!





Хей Дэй предлагает множество вариантов развития своего хутора и превращения захудалой фермы в процветающий агрокомбинат. Помимо сельского хозяйства и животноводства можно заняться производством сопутствующих товаров, которые приносят отличный доход владельцам. Следите за состоянием финансового рынка и наслаждайтесь ростом прибыли, если всё сделали правильно. Результат эффективного менеджера – высокая прибыль и качественное распределение ресурсов для её получения. Скачать Hay Day на Android просто необходимо – один из лучших «убийц времени» последних лет просто заждался каждого, кто чувствует в себе нереализованный управленческий потенциал!
Усовершенствование игры с бесконечными деньгами – это мод, который позволит упрочнить свои позиции в шатком финансовом мире и получить в своё распоряжение ресурс для создания фермы своей мечты. Этот мод – для тех, кто любит творить без ограничений и оговорок, для тех, кто желает увидеть истинное величие своей аграрной империи!

Скачать игру Hay Day для Android:

farm-town-v1.33.apk [39.38 Mb] (cкачиваний: 1477)

Скачать Hay Day с бесконечными деньгами

farm-town-v1.33-mod-unlimited-gold-diamond.apk [39.48 Mb] (cкачиваний: 10459)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.