Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Рыбное Место много денег

КатегорияКатегория: Android » Стратегии ПросмотровПросмотров: 17268 Обновление: 13.09.2014
 (голосов: 46)
Цена: Бесплатно
Версия Android: Android 2.2
Размер: 23 Мб


Особенности:
различные водоемы
более 100 видов рыб
красочная графика

Рыбное место - увлекательная игра для любителей рыбалки, которую уже освоили более четырнадцати миллионов геймеров планеты. Теперь среди ее поклонников есть и владельцы мобильных устройств на Android, которые получают истинное наслаждение, сидя на берегу живописного водоема.
Скриншоты:





Теперь каждый из них может стать обладателем улова из сотни различных видов рыб. Используя огромный выбор снастей и прикормок, каждый из них способен поймать свою самую большую рыбу, оставив далеко позади конкурентов и удивив друзей своими успехами. Каждый уровень игры - это новая локация, новый водоем, и новые виды рыб. На каждом из них рыбаков ждут около пяти десятков заданий, успешное выполнение которых принесет в их актив призовые баллы, призы и бонусы. Если вы решите стать одним из сидящих на берегу в ожидании улова, энциклопедия игры на русском языке поможет вам, предоставив информацию о повадках рыб и о местах в которых они водятся. Доступ к определенным уровням мод много денег открывается на ограниченное время или в обмен на реальные деньги.


Первая серия игры вышла под названием Gone Fishing на планшет и телефон андроид и успела собрать более пятнадцати миллионов геймеров планеты. Новая серия не менее популярна и предлагает любителям рыбной ловли два новых рыбных места, доработанную систему заработка золотых монет, позволяющих приобретать и совершенствовать снасти. Скачать Рыбное Место на Android и опробовать все новшества и возможности, приготовленные разработчиком можно прямо сейчас. Игра предлагает вам 11 видов удочек, 24 приманки, 9 видов крючков и десятки целей. Кроме того у вас будет возможность собрать коллекцию из пятидесяти различных предметов. Установите новый, красочно оформленный симулятор и начинайте свою собственную историю о рыбаке и рыбке. Море удовольствия и приятная компания единомышленников вам обеспечены.

Скачать игру Рыбное Место для Android:

rybnoe-mesto-bolshoy-ulov.apk [18.7 Mb] (cкачиваний: 2319)

Скачать Рыбное Место много денег

trophy_catch__mod.apk [22.61 Mb] (cкачиваний: 6305)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.