Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Block City Wars Мод много денег

КатегорияКатегория: Шутеры, Аркады ПросмотровПросмотров: 11312 Обновление: 18.02.2015
 (голосов: 51)
Block City Wars Мод много денег
Пиксельные ребята игры Block City Wars разбушевались не на шутку! Маленький городок охвачен жуткими сражениями между бандами и копами. Силы равны, а победу принесет только полное уничтожение одной из сторон. Вы готовы вступить в эту войну и захватить лавровый венец победителя?
Скриншоты:


Видео обзор:



Когда пушки говорят, соловьи молчат. И молчат даже блочные птички из этой культовой игрушки, потому что уже который год в мире пиксельных человечков не смолкает гул выстрелов и взрывов. Война здесь идет не на жизнь, а на смерть. Непримиримые враги, последователи добра и зла, сошлись в решающей перестрелке. Правда, никто уже толком не помнит, кто же первый выпустил пулю, но затянувшаяся вражда не стремится в этом разобраться. Исход войны не ясен даже самым опытным тактикам и стратегам. Только серьезный перевес сил в виде непоколебимого бойца может пошатнуть сложившееся кровавое равновесие. Станьте героем целого города, выберите свою сторону и верните, наконец, городу мир! Полная версия Блок Сити Варс откроет перед вами удивительную вселенную и целое море вариантов взаимодействия с ней.




Возможность играть в общем режиме позволит вам подключить друзей и вместе наведаться на захваченную противником локацию. Водите машины, дрифтуйте, сражайтесь, используя не только классические пистолеты и автоматы, но также реактивный ранец и даже вертолет или танк! Мод много денег предоставит вам пользоваться полным фаршем всевозможных изобретений. Для того, чтобы скачать Block City Wars на Android кликнете по ссылке на нашем сайте. Через несколько секунд вы уже перенесетесь в захватывающую реальность геометрической войны. Проходите миссии, зарабатывайте бонусные баллы, выбирайте команду, переодевайте своего персонажа под настроение! Неограниченные возможности вскружат голову даже опытным геймерам!

Скачать игру Block City Wars для Android:

block-city-wars-v2-4-1.apk [22.9 Mb] (cкачиваний: 1552)

Скачать Block City Wars Мод много денег

block-wars-mod.apk [25.59 Mb] (cкачиваний: 15057)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.