Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Нарды

КатегорияКатегория: Android » Настольные ПросмотровПросмотров: 3430 Обновление: 24.02.2015
 (голосов: 2)
Нарды
И какой русский не любит… А вот и не угадали. Сегодняшний разговор о популярной настольной игре. Нарды – самая известная во всем мире настолка– родом из России. И сейчас мы хотим Вам представить модифицированный ее вариант для мобильных и планшетных устройств.
Скриншоты:

НардыНардыНарды
Видео обзор:



Итак, теперь нет необходимости бежать в магазин за доской и фишками: за счет развития мобильных технологий можно начать играть в Нарды, не выходя из дому или в любой точке Земного шара. Обращаем особое внимание, что фишки можно перемещать по игральной доске нажатием всего одной клавиши. Более того, всегда предусмотрена возможность отменить последний ход. Это достаточно удобно, поскольку мыслительный процесс у каждого из нас отличается интенсивностью.
Нарды обеспечивают уникальную возможность почувствовать себя азартным игроком, особенно если в Вашем виртуальном кошельке в наличии фишки или настоящие деньги. Впрочем, развлекаться по расписанию совсем не обязательно! Если возникнет желание, Вы можете изменить внешний вид приложения: оно может иметь ландшафтный или портретный интерфейс. Для этого достаточно повернуть на 90 градусов Ваш смартфон или планшет.




Вам нужно только скачать Нарды для Android на смартфон или на планшет – и Вы сможете принять участие во всемирном турнире! Естественно, в случае подключения Вашего мобильного устройства к Интернету. Если же Ваш смартфон не участник сети, то можно попробовать победить искусственный интеллект «противника» или организовать соревнование друзей на одном устройстве. Если говорить о функциональности этой настольной игры, то она достаточно широкая. Приведем ее основные отличительные черты.

• несколько видов пользовательского интерфейса, в том числе на русском языке, регулировка размеров экранов
• возможность в процессе этой игры на Андроид 4.2 принимать участие во всемирных турнирах online
• игра по Bluetooth
• игра на одном мобильном устройстве целых команд

Удачного Вам времяпрепровождения!

Скачать игру Нарды для Android:

backgammon.apk [23.3 Mb] (cкачиваний: 919)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.