Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Card Wars Adventure Time

КатегорияКатегория: Android » Настольные ПросмотровПросмотров: 3487 Обновление: 08.12.2014
 (голосов: 6)
Откройте для себя гротескный мир Card Wars Adventure Time на русскому языке! На этот раз Финн и Джейк сыграют в настольную карточную игру. Присоединяйтесь к ним и одерживайте победу!
Скриншоты:




Видео обзор:



Игра основана на сюжете одной из серий 4 сезона прославленного мультсериала, где Фин и Джейк собрались играть в карты, а их ожившая игровая приставка-робот БиМо отказывалась играть с Джейком, потому что он не любит проигрывать. Сам по себе сериал повествует о мальчике из будущего, который принял роль всеобщего помощника. Антиутопическая картина мира, где жители земли превратились в мутантов, а магия стала привычным делом сразу заняла почетное место в умах и сердцах зрителей. Игры, разработанные на основе мультсериала, также всегда воспринимаются вполне благосклонно как критиками, так и игроками. Вы сами можете собирать колоды с различными существами и заклинаниями, открывать новых персонажей, у каждого из которых есть свои супер способности, и проходить занимательные квесты в процессе этой игры на Андроид 2.3.6.




Вначале вам необходимо определить, чей ход первый. Треугольный кусочек пиццы автоматически выберет первого игрока. Теперь приступайте к поединку. Расположите существ на соответствующих полях. Блокируйте атаки противника, наносите удары, держите оборону, рассчитывайте стратегию до мелочей. Во Время Приключений Карточные Игры вам придется отточить реакции до хирургической точности. Именно от своевременности команд будет зависеть ваша победа или поражение. По мере прохождения уровней вы сможете играть за новых героев, персонально подбирать к ним карточные колоды, строить усиливающие атаки башни. Вы можете уже сейчас скачать Card Wars Adventure Time на Android и окунуться в дни далекого будущего, где главное развлечение – карточные игры, и пусть победит сильнейший!

Скачать игру Card Wars Adventure Time для Android:

adventure-card-game-v1-1-6.apk [11.67 Mb] (cкачиваний: 929)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.