Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Самолеты

КатегорияКатегория: Android » Леталки ПросмотровПросмотров: 2962 Обновление: 10.01.2015
 (голосов: 5)
Самолеты
Всем любителям авиации и полетов предлагаем игру Самолеты. В этом приложении вы можете на собственном опыте убедиться в том, как прекрасно парить на головокружительной высоте.
Скриншоты:


Видео обзор:



Эта игра дает полное ощущение реальности происходящего. Особенно игра придется по душе любителям масштабных боев на фоне красочных пейзажей. Если вам надоели стандартные аркады, бессмысленные бродилки и некачественные стрелялки, этот симулятор воздушного боя – то, что вы так давно ищете.
Эта игра идеально подходит для всех возрастов: в нее интересно играть как взрослым, так и детям. С самого начала игры впечатляет графика – все самые мелкие детали и объекты замечательно прорисованы, интерфейс, общий дизайн и визуальные эффекты удивят даже самого опытного геймера, повидавшего разные навороченные игрушки, а ребенка, ясное дело, будут восхищать красочность и детализация.




Предлагаем вам скачать Самолеты на Android, чтобы погрузиться в атмосферу воздушных боев времен Второй мировой войны. В вашем распоряжении будет 28 прекрасных боевых самолетов с системой модернизации. Игра обладает захватывающим сюжет и не оставит никого равнодушным. Огромное преимущество игры – в возможности мультиплеера (можно устраивать состязания один на один, или даже целые командные битвы).
Игра Самолеты очень современна и не похожа на все остальные симуляторы боев в воздухе. Вместо привычного радара здесь используется другая система маркировки, которая позволяет справиться с врагом во много раз быстрее. Вам будет в сотни раз интереснее, если вы еще в придачу и увлекаетесь военной техникой. В процессе этой игры на Андроид 4.0 вы найдете как и старые модели, так и никогда не выходившие. Попробуйте понять, где какая! Игра требует от вас внимательности, сосредоточенности и огромного желания остаться в живых. А даже если у вас не получиться сбить противника, массу эстетического наслаждения вам принесет сама лишь картинка.

Скачать игру Самолеты для Android:

world_of_aircraft.apk [48.81 Mb] (cкачиваний: 688)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.