Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Холодное Сердце. Звездопад Мод на много денег

КатегорияКатегория: Android » Головоломки ПросмотровПросмотров: 4421 Обновление: 09.03.2015
 (голосов: 11)
Холодное Сердце. Звездопад Мод на много денег
Холодное Сердце. Звездопад представляет собой классическую игру-головоломку, поэтому аудитория будущих игроков не имеет возрастных ограничений. Она создана на волне популярности одноименного мультфильма компании Disney и по задумке разработчиков привлечет в первую очередь поклонников этой картины.
Скриншоты:

Холодное Сердце. Звездопад Мод на много денег Холодное Сердце. Звездопад Мод на много денег Холодное Сердце. Звездопад Мод на много денег
Видео обзор:



В игре, насчитывающей 120 уровней сложности, Вы попадете в атмосферу мультфильма и окружение полюбившихся персонажей. Игра выпущена самой компанией Disney, поэтому потрясающая графика и оригинальная звуковая дорожка перекочевали из мультфильма без изменений. Задания, которые вам предстоит выполнять, – геометрические головоломки. Наиболее близкая ассоциация – настольная игра пятнашки. На четырехугольном поле находится несколько рядов фигур в виде драгоценных камней. Задание заключается в подборе одинаковых трех и более фигур в горизонтальной или вертикальной плоскостях перемещения. После этого собранные ряды «уничтожаются», а вам насчитываются очки.

Холодное Сердце. Звездопад Мод на много денег

Холодное Сердце. Звездопад Мод на много денег


Задание считается выполненным при наборе необходимого количества очков за определенное время. Его выполнение автоматически переводит вас на следующий уровень. Уровни постепенно усложняются, поэтому прохождение игры Frozen. Free Fall до конца быстрым не будет, да это ведь и не главное. Главное – получить удовольствие, отвлечься, а для поклонников мультфильма встретиться в любимыми героями. И с этой задачей игра справляется превосходно. Приятная музыка и красивая графика не отвлекают от выполнения заданий, а Эльза, Анна, Олаф, Свен, Кристофф, Ганс и Пабби будут сопровождать Вас на протяжении всего пути по ледяному королевству.
Если захотите скачать Холодное Сердце. Звездопад на Android, проникнуться атмосферой этого доброго мультфильма и проверить свой интеллект, то остается только пожелать удачи и приятного времяпровождения!

Скачать игру Холодное Сердце. Звездопад для Android:

holodnoe-serdtse-zvezdopad-v2-4-1.apk [22.11 Mb] (cкачиваний: 706)

Скачать Холодное Сердце. Звездопад Мод на много денег

holodnoe-serdtse-zvezdopad-v2-4-1-mod.apk [22.05 Mb] (cкачиваний: 519)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.