Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Тук Тук Тук

КатегорияКатегория: Android » Головоломки ПросмотровПросмотров: 3054 Обновление: 27.02.2015
 (голосов: 3)
Тук Тук Тук
Тук Тук Тук – survival horror российской студии Ice-Pick Lodge – теперь доступна в качестве приложения для мобильных платформ типа Android. Это значит, что, не выходя из дому, Вы сможете погрузиться в фантасмагорический мир ужасов, который создается за счет странных текстов, звуков и саспенсов.
Скриншоты:


Видео обзор:



Ваша задача в этой игре – разгадать секрет небольшого домика в лесу, в котором его Жильцу волею судьбы пришлось переночевать. Но бессонница не покидает героя. Поэтому ему приходится бороться со всем вселенским злом на протяжении практически до рассвета.
После заката солнца в жилище начинают происходить абсолютно не объяснимые с точки зрения логики события. Например, стены домика разваливаются едва ли не на глазах, постоянно тухнет свет, причем в разных комнатах по очереди, а на чердаке кто-то истошно воет. Ваша задача – помочь своему герою пережить эти жуткие события и дождаться рассвета. Вы всю ночь будете пытаться не допустить полного развала стен, бегать по разным комнатам и включать свет, вкручивая лампочки в потолке, а он снова будет тухнуть, потому что на пороге – очередной «гость».




Обращаем внимание, что в геймплее предусмотрены низкое зрения Жильца и короткая память. Поэтому ему сложно рассмотреть предметы, находящиеся в каждой из комнат, на это уходит время… Впрочем, последнее в игре более чем условно: оно ведет себя как попало – останавливается, стремительно летит вперед или вообще возвращается в прошлое.
Knock-Knock – достаточно напряженная игра. Не рекомендуется играть легко ранимым и обладающим высокой возбудимостью нервной системы людям. В версии для планшетов и смартфонов предусмотрена русскоязычная версия. Скачать Тук тук тук на Android вы можете совершенно бесплатно прямо на этой странице.

Обращаем особое внимание, что к игре прилагается свой кэш объемом 190 Мб. Необходимо распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/. У Вас должно получиться: /sdcard/Android/obb/com.IcePick.KnockKnockRelease/
Успешной Вам борьбы с ночными чудовищами!

Скачать игру Тук Тук Тук для Android:

30498-knock-knock-v1.25.apk [19.04 Mb] (cкачиваний: 449)
Скачать кеш торрент:
30498-cache-knock-knock-v1.25zip.torrent [15.1 Kb] (cкачиваний: 123)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.