Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Dungeon Hunter 3

КатегорияКатегория: Android » Файтинги ПросмотровПросмотров: 6698 Обновление: 11.09.2014
 (голосов: 8)
Dungeon Hunter 3 Цена: Бесплатно
Версия Android: Android 2.2
Размер: 19 Мб


Особенности:
16 арен
более 1000 предметов
потрясающая графика

Dungeon Hunter 3 - третья часть захватывающего экшена в стиле фэнтези от известного разработчика - компании Gameloft, предлагающая вам принять участие в эпических сражениях, пропитанных духом мистических легенд и мифов.
Скриншоты:




Видео обзор:



Вашим главным героем станет персонаж по имени Марк, который отправился в очередное путешествие по магическому царству и оказался в таинственном королевстве злой королевы, истребляющих всех на своем пути. Поработив землю, она свергла истинную власть и теперь только от вас зависит ее будущее.
Dungeon Hunter 3 игра для устройств на платформе андроид предлагает вам увлекательное приключение в совершенного отличающих друг от друга аренах. Это будет шестнадцать огромных локаций, поражающих графическим оформлением и затягивающим геймплеем.


Выбрав любую из них, вы сможете приступить к выполнению заданий в образе воина, шамана, вора или разбойника, используя навыки своего персонажа, магию или другие специальные навыки и оружие. Сделать задания интересней позволит наличие пяти уровней сложности и целой тысячи специальных предметов. Каждый убитый противник принесет в ваш арсенал не только бесценный опыт, но и возможность совершенствовать своего героя, приобретать для него новую амуницию и навыки.
Установите эту игру и станьте тем рыцарем, которому суждено спасти мир от черной магии. Наряду с привычными уже возможностями, игра предлагает вам отличную прорисовку, великолепную графику и возможность выбирать пол своего героя. Еще одной возможностью сделать игру интересней стало наличие сетевой игры. Скачать Dungeon Hunter 3 на Android каждый владелец андроид смартфона или планшета может бесплатно. Игра идеально адаптирована для гаджетов, работающих на этой популярной операционной системе. Прекрасное королевство уже ждет своего героя.

Скачать игру Dungeon Hunter 3 для Android:

dungeon-hunter-3.apk [18.95 Mb] (cкачиваний: 352)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.