Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Тачки: Быстрые как Молния МОД много денег

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 11325 Обновление: 09.03.2015
 (голосов: 53)
Тачки: Быстрые как Молния МОД много денег
Тачки: Быстрые как Молния создана разработчиками из Gameloft для всех поклонников одноименного мультфильма студии Disney – Pixar в жанре аркадной гонки.
Скриншоты:

Тачки: Быстрые как Молния МОД много денег
Видео обзор:



Молния Маккуин и Мэтр собрались устроить праздник для всех любителей гонок. Вы сможете поучаствовать в гонках с любимыми персонажами, построить свой собственный трехмерный Радиатор Спрингс, дом Молнии и его веселых друзей, и превратить в преуспевающий город. Яркие персонажи мультфильма, красочно и качественно анимированные разработчиками, не оставят вас равнодушным. Выбор из 12 тачек позволит почувствовать себя эпатажным Франческо Бернулли или легендарным Молнией Маккуином. Все тачки можно красить, прокачивать, тюнинговать. В Cars: Fast as Lightning Вы сможете построить свою фантастическую гоночную трассу с американскими горками, каменными кольцами и другими удивительными конструкциями. На заработанные за победы в гонках деньги вы построите новые салоны, автосервисы, дома – таким образом благоустроив свой родной Радиатор Спрингс. Вам предложат на выбор 30 зданий, включая Касса Делла Тайрс Луиджи и Закусочную Филлмора.




Все действия в игре перемежаются с диалогами персонажей. Несмотря на то, что трассы гонок кажутся сложными из-за изобилия экстремальных поворотов и подъемов, ничего невозможно в их прохождении нет, потому что из всех средств управления доступна только педаль газа. Таким образом, Вы сможете только увеличивать скорость на отдельных участках, которые покажутся вам подходящими для этого.
Если скачать Тачки: Быстрые как Молния на Android и установить на Ваш мобильный девайс, то у Вас появится возможность мчаться навстречу ветру с персонажами из Тачек. Ну, а если вам некогда зарабатывать деньги на гонках и вы хотите посвятить свое время благоустройству родного города, то можете скачать МОД много денег и ни в чем себе не отказывать на этом поприще.

Скачать игру Тачки: Быстрые как Молния для Android:

cars-fast-as-lightning-v1-0-0h.apk [23.24 Mb] (cкачиваний: 1525)

Скачать Тачки: Быстрые как Молния МОД много денег


cars-fast-as-lightning-v1-0-0h-mod.apk [23.8 Mb] (cкачиваний: 4393)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.