Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Хищник

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 4885 Обновление: 22.01.2015
 (голосов: 6)
Если вы смотрели известный фантастический фильм Хищник с участием Арнольда Шварцнеггера, эта игра вам точно придется по душе!
Скриншоты:




По мере продвижения по сюжету игры, вы можете получить звание полноправного члена клана Хищников, уничтожая хорошо обученных элитных противников и увеличивая охотничьи способности до смертельной точности. Люди - самые опасные убийцы на планете, но они находятся не на своей территории и понемногу становятся вашей добычей. По мере прохождения увеличивайте невероятную силу и хитрость, а также развивайте космические технологии, которые присущи каждому бойцу из клана. Используйте их против девяти наиболее сильных юнитов: вооруженных до зубов наемников, хитрых убийц, отрядов смертников, специально обученных снайперов и многих других. Мы предлагаем вам скачать игру Хищник на Android, - докажите всем, что вы лучший из лучших, начните охоту!
Ваш собственный вид - один из опаснейших врагов человечества. Но вы еще должны защищаться от 3 лучших берсерков, настроенных на уничтожение твоего клана: с опаснейшим Tracker Predator со сворой свирепых собак, Falconer Predator с его ужасными ястребами, а также лицом к лицу с настоящим исчадием ада - Super Black Predator.




Используйте свой стелс генератор и растворяйтесь как хамелеон в окружающем пространстве в процессе этой игры на Андроид 4.2. Среди дополнительных характеристик вашего юнита присутствует тепловое видение, - может быть успешно применено для бесшумного устранения боевой единицы врага. Используйте ручные пушки, которые стреляют на большие расстояния, сетевую пушку, рассекающий кнут, дротики с ядом, и, разумеется, смертоносные лезвия, встроенные в запястья.

Вы можете настроить кэш к игре:
папку из архива нужно распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так: /sdcard/Android/obb/com.fde.predators/
- размер распакованного кэша не превышает 60 Мб

Скачать игру Хищник для Android:

01295-predators-v1-5-1.apk [25.1 Mb] (cкачиваний: 759)

Скачать Хищник Мод

01295-predators-v1-5-1-mod.apk [25.04 Mb] (cкачиваний: 351)
Скачать кеш:com.fde.predators.zip [58.38 Mb] (cкачиваний: 662)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.