Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Как Достать Соседа 2

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 18449 Обновление: 07.12.2014
 (голосов: 36)
Как Достать Соседа 2 – это игра, которая воплощает в себе все тайные желания, обличает все потаенные уголки души, в которых скрывался весь ваш гнев на ненавистных соседей. И теперь вывести из себя соседа-ворчуна стало совсем просто, а главное преимущество – отсутствие последствий!
Скриншоты:




Видео обзор:



Продолжение уже всем настолько полюбившейся игры не заставило себя ждать. И тем более стало доступно на мобильных игровых платформах. Многие из нас хорошо помнят первую часть культового развлечения – пробраться в квартиру соседа, изучить его привычки, собрать подручные материалы и давай доводить нашего врага до белого каленья! Действие на всех уровнях происходило на территории недоброжелателя, которая также постепенно увеличивалась по мере прохождения. Но всем нам нужен отдых даже от царских хором. И наш сосед не стал исключением! Бесконечные пытки и издевательства изрядно потрепали его нервную систему, и он решил провести восстановление среди природы. Но не тут-то было! Мы отправляемся за ним, чтобы окончательно убедиться в том, что он осознал, каково это – жить с невыносимыми соседями.




И соответственно, в новой игре Как Достать Соседа 2 вы получаете еще больше раздолья для вашей фантазии – все, что вы сможете найти, может быть использовано против соседа. Новые, усовершенствованные розыгрыши и, можно сказать, теракты взбудоражат ваш злодейский ум. Правила остаются прежними – успеть использовать максимум возможностей в отведенное время, довести соседа чередой непрерывных подколов и, естественно, не попасться на глаза злому ворчуну. Скачать Как Достать Соседа 2 для Android – высшая форма наслаждения, ведь теперь вы можете заниматься любимым делом, находясь далеко от дома. Позвольте себе выплеснуть всю накопившуюся злость внутри логической аркадной игры для Андроид 4.0 и получите массу удовольствия.

Скачать игру Как Достать Соседа 2 для Android:

kak_dostat_soseda_2.apk [1.2 Mb] (cкачиваний: 9930)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.