Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Как Достать Соседа

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 11857 Обновление: 05.12.2014
 (голосов: 58)
Игра Как Достать Соседа предоставляет вам шанс отыграться за все бессонные ночи и ранние подъемы в выходные из-за внезапно начавшегося ремонта, игры на барабанах и все остального, что заботливые соседи нередко делят с вашими многострадальными ушами.
Скриншоты:




Видео обзор:



Внезапный звук перфоратора поднял вас из-за завесы сна в 8 утра в субботу? А может быть, вам пришлось перед работой полностью прослушать последний альбом хард-рок группы, или свежеокрашенный потолок в кухне неожиданно покрылся прямо таки вангоговскими разводами? Хорошо, если помогают разговоры с нарушителем спокойствия, а если нет? Вот тут-то и загорается желания отомстить этому человеку-оркестру, который к вашему великому сожалению поселился в квартире этажом выше. Игра Как достать соседа поможет на 100% проявиться вашей фантазии. Абсолютно разные по масштабу и степени поражения пакости будут в вашем распоряжении в течение всего времени игры.




Станьте настоящим призраком. Помните, что попадаться на глаза соседу нельзя ни в коем случае. Прячьтесь от него во всех доступных местах - в шкафах, под столами, за занавесками. Ваши шаги не должны вызвать подозрений, так что придется освоить искусство бесшумной ходьбы. Ваши проделки должны оставаться незамеченными, но при этом максимально раздражающими, чтобы сосед не успевал оправиться. Вам будут даны различные подсказки, что значительно облегчит поиск «болевых точек» условного врага. Теперь вы научитесь читать мысли и распознавать малейшие намеки на уязвимые стороны дорогого соседушки. Игра Как достать соседа – прекрасный способ получить эмоциональную разрядку. Для того, чтобы наличие компьютера не стало препятствием для игроманов, вы можете скачать Как Достать Соседа на Android и проходить уровни в любое удобное для вас время на портативных устройствах.

Скачать игру Как Достать Соседа для Android:

kak-dostat-soseda.apk [50.15 Mb] (cкачиваний: 7140)


 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.