Бесплатные игры на Андроид
У нас вы можете скачать лучшие игры на телефоны и планшеты с платформой Андроид 1.1, 2.2, 2.3.6, 3.0, 4.0.4, 4.1.2, 4.2 и 4.3 бесплатно.
RSS Карта сайта

Самые рейтенговые

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Zombie diary Мод много денег

КатегорияКатегория: Android » Аркады ПросмотровПросмотров: 12575 Обновление: 30.03.2014
 (голосов: 7)
Zombie diary Мод много денег Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.2 и выше
Размер: 17 Мб


Особенности:
Совершенствование арсенала
Мод на бесконечные деньги

Zombie diary - это игра для любителей уничтожать зомби, наступающих со всех сторон. Вашим героям будет не просто расправляться в постоянно наступающей нечистью, но к счастью для этого у вас будет много оружия в комплекте
Скриншоты:








Видео обзор:



Игра для Андроид девайсов создана не зря, её популярность растет с каждым мгновением. Есть Мод, позволяющий покупать все необходимое для качественного прохождения игры. В игре Вы найдете экшен, необычные столкновения и трудности, все это наполнено постоянными перестрелками и нападениями монстров на одного героя.
Вы должны будете уничтожать зомби, предотвращая их проникновение к оставшимся в живых, чтобы люди могли продолжать существование. Чтобы противостоять в игре Дневник зомби на андроид вы должны будете открывать новые виды оружия, всего насчитывается 24 вида оружия. Вы можете выбрать одного из пяти героев, каждый из которых обладает своими супер способностями.
Всего будет 4 карты, на которых будут проходить боевые действия, зато очень много всевозможных мутаций зомби. Чтобы сразу воспользоваться доступными бонусами можете использовать Мод на деньги, открывающий магазин для свободных покупок. Скачать Zombie diary на Android, начать играть в разные режимы игры и определиться с более подходящим. В каждом режиме у вас будут разные задачи, преодолев которые вы получите опыт и деньги.
С каждым достижением герой становится все сильнее и опытней, может появиться дополнительная способность в уничтожении монстров. Вам предстоит осилить не простую миссию по сохранению человеческого вида, против вас будут зомби с мечами, различными предметами атаки.

Скачать игру Zombie diary для Android:

zombie_diary_v1.2.1.apk [16.2 Mb] (cкачиваний: 1125)

Скачать Мод много денег:

zombie_diary_v1.1.5_mod.apk [14.83 Mb] (cкачиваний: 3936)
Скачать с Google Play

 
Поделиться ссылкой!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Copyright 2009. Games-java.ru - скачать бесплатные игры на телефон. Копирование текстовых материалов запрещено.

ОПРОС


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Голосовать
Результаты

Игра недели

По заданным критериям материалов не обнаружено.